Детальное описание

Аппарат для химической чистки Puzzi 8/1 C

Тип: Химчистка
Цена: по запросу

Давление (бар): 1
Мощность (Вт): 1380/80
Масса (кг): 9
Размер: 530×330×140
Номер для заказа: 1.100-207
Емкость бака (л): 8 чист. + 7 гряз.
Род тока (В): ~1/240/50 ф/В/Гц
Расход воздуха (л/с): 61
Производительность (м3/ч): 12-18
Ширина прохода: 110
Поток воздуха (л/ч): 61
Расход моющего средства (л/м): 1
Вакуум (мбар): 230
Диаметр принадлежностей (мм): 32
Длина шланга: 2,5 м

Идеально подходит для чистки небольших площадей, как, например, в небольших офисах, модных ателье и маленьких магазинах; а также в автосалонах для предпродажной подготовки подержанных автомобилей и на автомойках

Моющий пылесос профессионального / бытового назначения для уборки площадей среднего размера. Производительность 12-185 м2/ч. Большой бак для моющего раствора, а также расход воды и давление этого аппарата рассчитаны на общую чистку площадей среднего размера.

Описание
Большой бак для чистой воды со сменным фильтрующим элементом, защищающим насос от загрязнения, обеспечивает продолжительные интервалы непрерывной работы. Компактный и прочный пластмассовый корпус устойчив к механическим воздействиям и легок в переноске. Два больших колеса позволяют без проблем перемещать аппарат даже через пороги, а два маленьких поворотных ролика придают ему высокую маневренность. Кнопки управления разбрызгиванием и всасыванием удобно размещены сверху на панели управления. Легко снимаемая прозрачная крышка обеспечивает визуальный контроль.
Установленный на резиновых опорах турбинно-насосный модуль может сниматься. Бак для грязной воды объемом 9 л также легко вынимается.



Возврат…