Детальное описание

Аппарат высокого давления Karcher HD 5/11 P Plus

Цена: по запросу

Размер: 351×312×904 мм
Масса (кг): 20,5
Мощность (Вт): 2200
Производительность (л/ч): 490
Давление (бар): 110
Номер для заказа: 1.520-191
Максимальная температура воды на входе: 60
Электропитание ф/В/Гц: ~1/230/50 ф/В/Гц
Источник энергии: электросеть

Описание

Karcher HD 5/11 P Plus - профессиональный аппарат высокого давления без подогрева воды портативного класса отличается особо компактной конструкцией и малым весом. Рабочее давление - 110 бар. Версия Plus - с грязевой фрезой в комплекте для быстрого удаления стойких загрязнений.

 

Мобильный и универсальный - он может эксплуатироваться как в вертикальном, так и горизонтальном положении. Модели этой группы снабжены удобными держателями для принадлежностей и отличаются долгим сроком службы благодаря латунной головке блока цилиндров и автоматической системе сброса давления.

 

Karcher HD 5/11 P Plus - надежный аппарат представлен со всем необходимым набором аксессуаров. Особое внимание в дизайне корпуса уделено удобному хранению принадлежностей: практичные отсеки для трехпозиционного и роторного сопел, резиновый фиксатор для шланга высокого давления и специальный резьбовой штуцер (М18 x 1,5) для хранения на корпусе аппарата приспособления для очистки поверхностей (приобретается отдельно).

 

Характерные для портативного класса конструктивные особенности позволяют использовать аппараты этой серии практически во всех сферах - для уборки дворовых территорий и мастерских, оборудования и автомобилей. В стандартную комплектацию Karcher HD 5/11 P Plus входит:
  • грязевая фреза;
  • пистолет Easy Press;
  • шланг высокого давления 10 м;
  • струйная трубка 840 мм;
  • мощное сопло.

Аппарат высокого давления Karcher HD 5/11 P Plus



Возврат…