Детальное описание

многофункциональный аппарат Karcher AP 100/50 M - это и аппарат высокого давления, и пылесос для сухой и влажной уборки

Цена: по запросу

Емкость бака (л): 100 чист / 70 грязн + 2x2,5 л д/чист. сред-ва
Номер для заказа: 1.007-058
Давление (бар): 15-50
Мощность (Вт): 1600
Масса (кг): 93
Размер: 914×628×1092 мм
Род тока (В): 1/230/50 ф/В/Гц
Диаметр принадлежностей (мм): 40
Длина шланга: ВД 15/вакуум.10 м
Длина кабеля: 15 м

Выпуском этой модели Karcher открывает новый сегмент рынка. Новый профессиональный многофункциональный аппарат Karcher AP 100/50 M - это и аппарат высокого давления, и пылесос для сухой и влажной уборки. Такая гибридная модель позволяет производить тщательную очистку поверхностей с гораздо большей эффективностью и экономией ресурсов, нежели при использовании двух машин по отдельности. Karcher AP 100/50 M по достоинству смогут оценить клининговые компании, особенно при выполнении комплексных задач по уборке при реконструкции после пожаров, на объектах, где необходимо соблюдать строгие гигиенические требования - в ресторанах, отелях, столовых, на кухнях, в системе здравоохранения, в пищевой промышленности, в розничной торговле и т.д.

Karcher AP 100/50 M - прост в управлении и подключении, мобилен, так как оснащен двумя транспортировочными колёсами и двумя роликовыми с фиксирующим тормозом для удобной парковки. Колёса - серого цвета, не оставляют следов. Модель имеет удобный доступ к элементам управления, аксессуарам и чистящим средствам. При этом конструктивно обеспечена возможность быстрой замены одного моющего средства на другое, а также точность дозировки при "низком" (15 бар) или "высоком" (50 бар) уровне давления. Длинные шланги (всасывающий 10- метровый от пылесоса и 15-метровый высокого давления - от АВД) создают большой радиус действия.

Высокая производительность и комфорт в работе обеспечиваются также наличием большого бака для чистой воды (100 л) с отсеком для наполнения, расположенным сбоку, наличием индикатора уровня жидкости, длинного (1,5 м) шланга для заполнения непосредственно под водопроводным краном. Бак для грязной воды - с большой прозрачной крышкой и гибким сливным шлангом, с устройством для постепенного опустошения, его легко промывать с помощью струйной трубки в режиме низкого давления.

Как всегда, немецкий производитель демонстрирует в данной модели внимание к деталям и аксессуарам, проявляя таким образом заботу о комфорте потребителей. AP 100/50 M оснащен поворотной на 360° насадкой для пола из нержавеющей стали (рабочая ширина 450 мм), удлинительная трубка также выполнена из нержавеющей стали. В стандартный комплект входят также короткая поворотная струйная трубка и струйная трубка 600 мм, пистолет с удобной мягкой накладкой.



Возврат…