Детальное описание

Подметальная машина Dulevo 5000 Evolution

Цена: по запросу

Двигатель: Дизельное топливо
Рабочая ширина (мм): 1300-3500
Емкость бака (л): 5000
Макс.производительность (м2/ч): 105000
Фильтрующая поверхность (кв.м): 22

Единственная в мире подметальная машина для промышленной очистки и уборки улиц с функцией всасывателя листьев, сочетающая в себе маневренность, экономичность, удобство эксплуатации и прекрасную производительность чистки.

Если вам требуется универсальная подметальная машина, которая обеспечит 100% улавливание пыли, максимальную производительность и низкие эксплуатационные расходы, подметальная машина Dulevo 5000 Evolution без сомнения подойдет вам.

Что касается производительности, подметальная машина Dulevo 5000 Evolution работает в три раза эффективнее обычной подметальной машины.

Эта подметальная машина специально разработана для уборки улиц, предприятий, таких как цементные, каменные, кирпичные, алюминиевые и стекольные заводы, фруктовых и овощных рынков, зерновых терминалов, а также портов, аэропортов и строек, предлагая постоянный экологически чистый контроль запыления, в независимости от погоды.

Никогда раньше машины не разрабатывались с нуля, чтобы удовлетворить запросы самых требовательных пользователей.

Компактная, тихая, удобная, внешне привлекательная и легкая в управлении, подметальная машина Dulevo 5000 Evolution задает новые стандарты комфортной работы оператора с использованием самых передовых технологий шумоподавления внутри и снаружи кабины.

Подметальная машина Dulevo 5000 Evolution разработана для подметания дорог и заводских территорий. Она может использоваться в помещении и на улице, выполнять влажную и сухую уборку.

Для работы в очень запыленных местах, где подавление пыли играет первостепенную роль, модель 5000 Evolution может быть дополнительно оборудована уникальным пылеулавливающим фильтром Gore, который удерживает мелкие взвешенные частицы (PM10), и предлагает лучшую систему контроля запыления из всех доступных на мировом рынке. Она не только защищает от пыли, но также очень проста в эксплуатации и имеет гарантию как лучший в мире фильтр для подметальных машин.

Сверхпрочная конструкция, 100% чистая поверхность, 100% улавливание пыли, удерживание мелких взвешенных частиц (PM10), одобрена Управлениями по охране окружающей среды США и Европы как самая экологически чистая машина в мире.



Возврат…