Детальное описание

Подметальная машина Dulevo 52 Series EH / SH

Цена: по запросу

Емкость бака (л): 38
Рабочая ширина (мм): 500-750
Двигатель: EH – аккумулятор, SH – бензин
Макс.производительность (м2/ч): 3750
Фильтрующая поверхность (кв.м): 2,5

Подметальная машина Dulevo 52, перемещаемая и управляемая сзади идущим оператором, - это машина, не имеющая себе равных по эффективности чистки, прочности и надежности. Модель Dulevo 52 обладает всеми техническими характеристиками более крупных моделей Dulevo, разработанных для коммерческой чистки.

Также как и все остальные модели Dulevo, подметальная машина Dulevo 52 дает прекрасный результат подметания благодаря системе прямого заметания Dulevo.

Система сбора отходов данной модели начинается с боковой щетки, которая направляет пыль и мусор к центру машины, откуда с помощью главной цилиндрической щетки они отправляются вперед к бункеру.

Затем мелкая пыль направляется прямо в бункер с помощью мощного вакуумного всасывателя, который состоит из высокоэффективного вентилятора и специального сверхпрочного фильтра из полиэфира, специального разработанного для подметальной машины DULEVO 52, что обеспечивает выход только чистого воздуха обратно в окружающую среду.

Система фильтрования изготовлена из негниющего полиэфирного материала, который может прослужить до пяти лет без замены, что делает подметальную машину в 16 раз более экономичной по сравнению с обычными подметальными машинами, имеющимися на рынке.

Как и все машины Dulevo для коммерческой чистки, модель Dulevo 52 доступна в двух вариантах: машины, работающие от аккумулятора и от бензина.

Подметальная машина Dulevo 52, перемещаемая и управляемая сзади идущим оператором, очень легка в эксплуатации, подготовка оператора занимает 15 секунд. Интутивная, экологически чистая и безопасная, модель Dulevo 52 – это прекрасное вложение денег в горную, керамическую, строительную промышленность и уборку мест общественного пользования для всех компаний, которые собираются вкладывать средства в приобретение подметальной машины, которая безотказно прослужит в течение 10-15 лет.



Возврат…