Детальное описание

Подметальная машина Dulevo 600 Sprint

Цена: по запросу

Емкость бака (л): 35
Фильтрующая поверхность (кв.м): 1
Главная щетка: 460
Правая щетка: 652
Скорость: шагания

Модель Sprint 600 – это подметальная машина, работающая от аккумулятора с шириной подметания 650 мм. Она была разработана для быстрого и легкого подметания, тип подметания может быть установлен в соответствии с видом загрязнения. Компактные габариты машины делают ее идеальным решением для уборки небольших площадей как в помещении, так и на улице, например, заправочные станции, теннисные корты, пешеходные зоны и складские помещения, что гарантирует высочайшую производительность при работе на любом покрытии, включая ковровые покрытия.

Простое в использование зарядное устройство
Простое и удобное. После простой установки одной из двух программ подметания (обычного или сложного) машина готова к работе. Визуальный индикатор установлен на дисплее и показывает уровень зарядки аккумулятора и счетчик времени, также имеется устройство поиска неисправностей, которое сообщает о возникновении какой-либо проблемы.

Щетки
Щетки с устройством автоматического выравнивания дает возможность машине приспособиться к любому типу полов и неровной поверхности при прекрасном результате уборки.

Фильтр
Пылеулавливающий фильтр оборудован системой самоочищения, которая включается автоматически, в соответствии с выбранной программой подметания. Существует возможность активации самоочистителя фильтра после выполнения подметания. На сырых или влажных поверхностях всасывание может быть отключено. Машина оснащена предварительным фильтром для достижения прекрасных результатов на коврах и ковровых покрытиях.

Маневренность и компактность
Стандартное встроенное зарядное устройство, оснащенное кабелем внутри подметальной машины, дает возможности аккумулятору перезаряжаться в любом месте в любое время.



Возврат…