Детальное описание

Подметальная машина Karcher KM 85/50 W Bp Pack Adv

Цена: по запросу

Рабочая ширина (мм): 610, с одной / двумя боковыми щетками - 850/1050
Емкость бака (л): 50
Масса (кг): 180
Номер для заказа: 1.351-115
Размер: 355×910×1155
Исполнение привода: самоходный
Двигатель: Электр. 0,75 кВт
Аккумуляторная батарея: 24/75 В/А час
Рабочая скорость (км/ч): 4,5 
Макс.производительность (м2/ч): 4860

Karcher KM 85/50 W Bp Pack Adv – одна из самых производительных машин в своем классе. Электрический привод от блока аккумуляторных батарей обеспечивает бесшумную и бездымную работу, это позволяет эксплуатировать машину как на улице так и в помещениях любого назначения (небольшие складские комплексы, крытые спортивные площадки и стадионы и т.п.). В данной модели батареи и зарядное устройство входят в комплектацию.

KM 85/50 W Bp Pack версии Adv оснащена приводом заднего хода, счетчиком часов эксплуатации и качающейся цилиндрической щеткой. Высокая эффективной уборки обеспечивается системой очистки фильтра, большим (50 л) бункером с колесиками и интегрированным предварительным сепаратором, а также заслонкой для сбора пивных банок, сигаретных пачек и другого крупного легкого мусора, который затем забрасывается в контейнер за счет специальной формы и расположения прядей главной щетки.

 Ударопрочная рама с двойной стенкой надежно защищает от ударов. Управление осуществляется эргономичной рукояткой. Функции машины активируются ручками, расположенными на наглядной панели управления.



Возврат…