Детальное описание

Поломоечная машина Dulevo H1020R Series

Цена: по запросу

Емкость бака (л): 250
Род тока (В): 36 В
Производительность м2/ч твердые пов./ковровые пок.: 7000
Ширина валика: 1435
Ширина моющей дорожки: 1000
Бункер для отходов (л.): 270

Большой объем воды содержится в небольшой машине: самоходная поломоечная машина Dulevo 1020R является идеальным устройством для промышленной уборки поверхностей средних и больших размеров.

Модели самоходных поломоечных машин Dulevo 1020 R, 1020 , 1220 – это лучшее решение для уборки публичных помещений, таких как супермаркеты и аэропорты и т.д., однако эти машины также отвечают всем требованиям по уборке промышленных помещений, таких как складские помещения, зоны погрузки/разгрузки и т.д. Эффективность затрат является дополнительным преимуществом данной поломоечной машины.
Прочная и компактная стальная конструкция, крепкие баки для воды и сверхнадежные механические детали позволяют модели DULEVO 1020R работать в самых тяжелых рабочих условиях.
Большим плюсом этой поломоечной машины является ее эргономичность. У оператора достаточно места для ног, удобное сиденье, редкие и простые переключения делают работу приятной, а обучение управлению машиной – очень быстрым.
Каждая деталь этой машины была разработана для достижения наилучшего результата чистки и снижения эксплуатационных расходов, даже когда она используется неопытным пользователем.
Существует выбор между дисковыми и роликовыми щетками, модели Dulevo 1020 и 1220 оборудованы двумя и тремя дисковыми щетками соответственно для глубокой чистки, модель 1020 R имеет роликовый валик, который может осуществлять подметание и мытье одновременно.

Некоторые особенности

  • Система C. D. P.: система постоянного давления. Эта эксклюзивная система разработана для очень простого поддержания постоянного давления щеток для предотвращения ненужной работы щеток и потребления энергии без использования каких-либо электронных устройств.
  • Щетки автоматически поднимаются, когда машина выключается более чем на 6 секунд, во избежание повреждения пола. Это помогает избежать ненужного потребления энергии и лишней работы щеток, а также предотвратить повреждение поверхностей.
  • Насадки щеток убираются в случае ударного воздействия.
  • Задние валики поднимаются обратно автоматически.
  • Боковой валик автоматически поднимается в случае помехи.
  • Очень тихая работа.
  • До семи часов работы без замены аккумулятора.
  • Два вакуумных двигателя.
  • Для замены изнашиваемых частей не требуется никаких инструментов.
  • Конструкция без ремней для увеличения прочности.


Возврат…