Детальное описание

Поломоечная машина Dulevo H402 Series

Цена: по запросу

Рабочая ширина щеток (мм): 360
Производительность м2/ч твердые пов./ковровые пок.: 1100
Рабочая ширина (мм): 430
Емкость бака (л): 15
Ширина валика: 360
Ширина моющей дорожки: 430
Бункер для отходов (л.): 15
  • 402 M: работает от аккумулятора, сила тяги от вращения щеток
  • 402 C: работает от сети 220 В~, сила тяги от вращения щеток.

Поломоечная машина с функцией сушки Dulevo модели H 402 обладает исключительной прочностью и производительностью чистки. Простая в обращении и очень прочная, поломоечная машина с функцией сушки небольших размеров, перемещаемая и управляемая сзади идущим оператором, изготовлена для профессионального использования.

Баки из тяжелого полиэтилена, изготовленные методом центробежной формовки, металлические насадки на щетки и простая конструкция гарантируют надежность работы даже при работе в тяжелых условиях.

Поломоечная машина DULEVO 402 является идеальным устройством для профессиональной уборки полов в публичных помещениях небольших площадей, таких как магазины, рестораны, бары и т.д. Благодаря компактной конструкции этой машины ее можно использовать для работы в очень узких местах и даже под столами.

Данная модель выполняет все функции большой поломоечной машины, обладая маленькими габаритами. Она отвечает всем требованиям профессиональной уборки даже в отраслях легкой промышленности, например, в авторемонтных мастерских, механических цехах и на сборочных линиях.

Эффективность затрат является дополнительным преимуществом данной поломоечной машины.

Подъем щетки и валика осуществляется с помощью простых жестких рычагов, что гарантирует надежность и прочность.

Благодаря конструкции с двумя колесами весь вес машины ложится на щетку во время фазы работы. Это обеспечивает потрясающий результат чистки.

Большим плюсом этой маленькой поломоечной машины является ее эргономичность, ровный ход, удобное рабочее место оператора, очень редкие и простые переключения делают работу приятной, а обучение управлению машиной – очень быстрым.
Каждая деталь этой машины была разработана для достижения наилучшего результата чистки и снижения эксплуатационных расходов, даже когда она используется неопытным пользователем.

Другим большим плюсом данной серии поломоечных машин является гибкость их применения. Благодаря своей складной ручке и небольшому весу машину можно перевозить в легковом автомобиле или небольшом грузовике и храниться даже в очень маленьких помещениях.

Поломоечная машина с функцией сушки Dulevo модели 402 оборудована отдельной 360-миллиметровой щеткой для дополнительной полировки блестящих поверхностей. Машина поставляется в двух версиях:

Некоторые особенности:

  • 430-миллиметровый валик расположен очень близко к щетке. Это дает возможность работать в узких пролетах, в то же время обеспечивая идеальную сушку даже на крутых поворотах
  • Щетки автоматически останавливаются, когда машина не работает, во избежание повреждения пола
  • Подача воды автоматически прекращается вместе с щетками во избежание вытекания воды
  • Очень тихая работа
  • Двусторонние насадки валиков
  • Стандартная модель оборудована встроенным зарядным устройством
  • Стандартная модель оборудована необслуживаемым аккумулятором
  • Быстроразъемное соединение щеток
  • Очень легкий доступ к вакуумному двигателю
  • Для замены изнашиваемых частей не требуется никаких инструментов


Возврат…