Детальное описание

Поломоечная машина Dulevo H610 Series

Цена: по запросу

Емкость бака (л): 110
Род тока (В): 24 В
Производительность м2/ч твердые пов./ковровые пок.: 3250
Ширина валика: 800
Ширина моющей дорожки: 650
Бункер для отходов (л.): 115

Новая модель H 610 – это компактная (габариты меньше 1400 мм x 800 мм) машина, разработанная для легкого прохода сквозь стандартные дверные проемы в квартирах и офисах. Это очень простая, высокоэффективная и эргономичная машина, которая обеспечивает максимальный комфорт для пользователя и на удивление хорошие результаты даже в самых тяжелых рабочих условиях. Особая конструкция бака (концентрический бак, установленный под наклоном) обеспечивает хорошую устойчивость и прекрасную доступность, вследствие чего технический уход становится легче. А самое главное, благодаря такой конструкции машина работает очень тихо.

При разработке новой модели H 610 ее эргономичность играла важную роль; несмотря на компактные размеры машины, у оператора достаточно места для ног, и он может с комфортом работать несколько часов подряд.
Новая модель H 610 доступна и с дисковыми, и с роликовыми щетками, с шириной моющей дорожки 650 мм и 600 мм соответственно. Объем бака для раствора 110 литров, а бака для отходов – 115 литров. Параболический валик расположен за задними колесами и обеспечивает хорошую сушку на ширину дорожки в 800 мм. Новая самоходная поломоечная машина с функцией сушки Dulevo работает от аккумулятора, срок работы аккумулятора более трех часов. Она также оборудована плавающей насадкой на щетки, которая поддерживает нужное рабочее давление. Особая механическая конструкция машины гарантирует максимальную надежность работы.

Интуитивная и простая в эксплуатации панель управления оборудована системой «одного нажатия», дающей возможность пользователю активировать все функции одновременно. С помощью панели управления также можно контролировать работу электроподъемника насадки и валика.

Машина обладает мощностью тяги 700 Вт, которая обеспечивает развитие скорости до 5 км/ч и может преодолевать поверхности с 12-градусным уклоном.
Новая поломоечная машина H 610 поставляется с проблесковым маячком и колесами, которые не оставляют следов, в стандартной комплектации, а также может быть дополнительно оснащена следующим оборудованием: встроенным зарядным устройством, отсасывающее устройство/вытяжка Canal Jet для очистки углов и узких труднодоступных мест, система LR – все это также доступно и для других самоходных поломоечных машин с функцией сушки Dulevo, что позволяет увеличить продолжительность работы и повысить производительность вследствие отсутствия остановок для пополнения бака (благодаря системе рециркуляции бака для отходов).

Новая поломоечная машина H610 представляет собой самое современное решение для уборки поверхностей средних и больших размеров, например, в супермаркетах, больницах, складских помещениях, спортзалах, школах, гостиницах – везде, где необходима компактная, эффективная, надежная, безопасная, удобная и недорогая поломоечная машина.



Возврат…