Детальное описание

Поломоечная машина Dulevo H 707

Цена: по запросу

Емкость бака (л): 70
Род тока (В): 24В
Ширина валика: 880
Ширина моющей дорожки: 690
Бункер для отходов (л.): 78

Поломоечные машины с функцией сушки Dulevo H607-H707, перемещаемые и управляемые сзади идущим оператором, обладают исключительной прочностью и производительностью чистки. Являясь самыми прочными машинами среди себе подобных, они разработаны для выполнения самых сложных работ. Баки из нержавеющей стали, насадки на щетки из литейного сплава и простая электроника гарантируют надежность работы в самых тяжелых условиях.

Большой объем воды содержится в небольшой машине: поломоечные машины DULEVO H607-H707 являются идеальным устройством для промышленной уборки полов небольших и средних площадей.
Поломоечные машины Dulevo H607-H707 – это лучшее решение для уборки публичных помещений, таких как супермаркеты, рынки, выставочные залы, аэропорты и т.д.

Однако эти машины также отвечают всем требованиям по уборке промышленных помещений, таких как заводские помещения, механические цеха и сборочные линии.

Благодаря своей конструкции из нержавеющей стали поломоечные машины Dulevo H607-H707 подходят для использования в пищевой промышленности, больницах и в других местах, где требуется чистота, обеспечиваемая конструкцией из нержавеющей стали.

Эффективность затрат является дополнительным преимуществом данной поломоечной машины. Давление щеток регулируется с помощью мощного обода, который удерживает щетки в положении, обеспечивающем лучшую производительность чистки при отсутствии усилий со стороны оператора. Светодиодный дисплей также продлевает срок работы аккумулятора. Если аккумулятор разряжен, устройство автоматически отключает системы, чтобы можно было вернуть машину на станцию зарядки. Это помогает избежать глубокой разрядки и продлевает срок работы аккумулятора. В поломоечных машинах Dulevo H607-H707 все электродвигатели имеют большие размеры для обеспечения высокой производительности и надежности. Мощный тяговый двигатель с полуосью ведущего моста и четыре больших колеса делают перемещение машины очень ровным и очень устойчивым на неровных поверхностях, а также дают возможность машине подниматься по наклонным въездам.

Большим плюсом этой поломоечной машины является ее эргономичность, ровный ход, удобное рабочее место оператора, очень редкие и простые переключения делают работу приятной, а обучение управлению машиной – очень быстрым.
Каждая деталь этой машины была разработана для достижения наилучшего результата чистки и снижения эксплуатационных расходов, даже когда она используется неопытным пользователем.

Поломоечные машины H607 и H707 оснащены двумя дисковыми щетками для глубокой чистки полов с шириной моющей дорожки 600 мм и 700 мм соответственно.

Некоторые особенности

  • Щетки автоматически останавливаются, когда машина не работает, во избежание повреждения пола. Это помогает избежать ненужное потребление энергии и лишней работы щеток, а также предотвратить повреждение поверхностей.
  • Задний валик изготовлен из нержавеющей стали.
  • Двусторонние насадки валиков.
  • Очень легкий доступ к вакуумному двигателю.
  • Для замены изнашиваемых частей не требуется никаких инструментов.
  • Конструкция без ремней для увеличения прочности.
  • Антипенная система защиты для вакуумного двигателя.


Возврат…