Детальное описание

Пылесос Karcher NT 27/1

Тип: Пылесос для сухой и влажной уборки
Цена: по запросу

Расход воздуха (л/с): 67
Масса (кг): 7,5
Мощность (Вт): 1380
Уровень шума (дБ(А)): 72
Емкость бака (л): 27
Род тока (В): ~1/240/50 ф/В/Гц
Размер: 420×420×525
Вакуум (мбар): 200
Вместимость мешка (бункера) (л): 27
Диаметр принадлежностей (мм): 35
Длина кабеля: 7,5 м
Длина шланга: 2,5 м

Краткое описание:

Karcher NT 27/1 – простой, малогабаритный и недорогой пылесос начального уровня с возможностью влажного всасывания. Благодаря малому весу и довольно высокой мощности незаменим для уборки небольших площадей, а также при необходимости быстрой уборки небольших влажных загрязнений в различных местах. Пластиковый бак установлен на 5 самонаправляющихся роликах - это обеспечивает легкость хода и предохраняет от переворачивания. Верхняя крышка снимается вместе со всеми составными частями всасывающей системы, что облегчает обслуживание.

На баке имеются кронштейны для крепления всех принадлежностей. Мелкие насадки и другие принадлежности, если нужна их частая замена, можно складывать на верхнюю крышку. При работе с водой основной бумажный фильтр снимается и ставится простой из нетканого материала. Защита от переполнения в режиме всасывания жидкости обеспечивается поплавковой системой.


Комплект поставки:           

  • Отбойник,
  • Всасывающий шланг (2,5 м) с коленом,
  • 2 металлические удлинительные трубки по 0,5м,
  • Универсальная насадка для пола (300 мм),
  • Щелевая насадка,
  • Патронный фильтр,
  • Бумажный фильтр-мешок

Применение:    
Этот пылесос влажной и сухой уборки представляет собой очень удобный аппарат, пригодный для универсального применения на любых предприятиях ремесленной и промышленной сферы, например, в мастерских, при проведении строительных и строительно-отделочных работ, на предприятиях оптовой и розничной торговли, в автосалонах, на промышленных предприятиях, в различных организациях и сельском хозяйстве. Он подходит для условий, требующих применения полностью проверенного оборудования (безопасных пылесосов).



Возврат…