Детальное описание

Пылесос Karcher NT 48/1

Тип: Пылесос для сухой и влажной уборки
Цена: по запросу

Размер: 485×390×770
Масса (кг): 10
Мощность (Вт): 1380
Уровень шума (дБ(А)): 72
Емкость бака (л): 48
Разрежение (мбар): 200
Расход воздуха (л/с): 67

Краткое описание:
Аппарат NT 48/1 представляет собой мощный пылесос влажной и сухой уборки профессионального назначения. В комплект поставки этого компактного аппарата входит широкий набор полезных принадлежностей.

Комплект поставки:
Интенсивная очистка фильтра, экологичная система фильтрации, поворотный ролик с тормозом, всасывающий шланг (2,5 м) с коленом, металл. удлинительные трубки (2х0,5 м), универсальная насадка для сухой и влажной уборки пола (300 мм), щелевая насадка, плоский складчатый фильтр (для пыли), бумажный фильтр-мешок.

Применение:
Этот пылесос влажной и сухой уборки представляет собой очень удобный аппарат, пригодный для универсального применения на любых предприятиях ремесленной и промышленной сферы, например, в мастерских, при проведении строительных и строительно-отделочных работ, на предприятиях оптовой и розничной торговли, в автосалонах, на промышленных предприятиях, в различных организациях и сельском хозяйстве. Он подходит для условий, требующих применения полностью проверенного оборудования (безопасных пылесосов).



Возврат…