Детальное описание

Пылесос Karcher SB V 1 Eco

Тип: Универсальный пылеводосос
Цена: по запросу

Размер: 780×1200 мм
Масса (кг): 48
Мощность (Вт): 1380
Номер для заказа: 1.572-103
Уровень шума (дБ(А)): 63
Род тока (В): ~1/240/50 ф/В/Гц
Расход воздуха (л/с): 61
Вакуум (мбар): 230
Вместимость мешка (бункера) (л): 43
Диаметр принадлежностей (мм): 40
Длина шланга: 4,8 м

Karcher SB V 1 Eco -  универсальный пылесос, предназначен для внутренней уборки салона и кузова легковых автомобилей и микроавтобусов. Может быть установлен как в помещениях, так и на открытом воздухе, нечувствителен к наличию влаги во всасываемом воздухе. В корпусе из нержавеющей стали размещен профессиональный промышленный пылесос, подключенный к системе запуска через жетоноприемник. Встроенная система автоматической очистки фильтра и большой объем бака для мусора позволяют длительное время сохранять высокую эффективность работы без опорожнения мусоросборника. При необходимости пылесос может быть извлечен из корпуса и использоваться как обычный небольшой и мобильный пылеводосос.

Система управления настроена на прием специальных жетонов. Продолжительность работы от одного жетона (монеты) регулируется в пределах 2-10 минут. Рядом с жетоноприемником светодиодный индикатор оставшегося времени работы. Отдельно запирающиеся технический отсек и монетоприемник обеспечивают оптимальную схему работы с персоналом. Для удобной работы в салоне автомобиля пылесос оснащен всасывающим шлангом длиной 4,8 метра и специальной автомобильной насадкой. Для большего удобства, в качестве дополнительной опции, к пылесосу предлагается колонна с пружинной оттяжкой для подвеса всасывающего шланга.

Примечание:
Установка стационарных аппаратов производится по отдельному проекту. По всем вопросам обращайтесь к менеджерам компании.



Возврат…