Детальное описание

Уборочная машина Rotowash R45B Escalator

Цена: по запросу

Род тока (В): Асинхронный электродвигатель однофазного тока
Рабочая ширина (мм): 440
Мощность (Вт): 950
Масса (кг): 32
Размер: 366x545x205 (без рычага управления)

Машина уборочная для чистки эскалаторов и траволаторов Rotowash R45B Escalator.

Модель Rotowash R45B Escalator является самым оптимальным решением для чистки эскалаторов и траволаторов. Ширина её щётки позволяет чистить эскалаторы и траволаторы наиболее экономично. Регулярная поддерживающая чистка обычного эскалатора такой машиной занимает 20 минут. Эта машина моет, трёт, сушит, собирает грязь и распылённую воду — всё это в одной рабочей операции.

Щётки со ступенчатым ворсом вычищают не только поверхность ступеней, но и пазы до самого дна. При использовании машины для регулярной поддерживающей чистки эскалатора щётки прослужат до 100-120 часов эксплуатации.

Глубоко проникает в пазы ступеней. Вычищает края боковой щёткой.

Rotowash R45B Escalator оснащена насосом и двумя удлинёнными форсунками. Вода рассеивается двумя расширяющимися струями перед передней щёткой.

Благодаря простой замене эскалаторных щёток на стандартные машина Rotowash R45B Escalator может использоваться как универсальная поломоечная машина.

В стандартную комплектацию входят две эскалаторные щётки и боковая щётка для чистки крайних пазов ступеней.

Тележка Rotocart Universal — дополнительная опция.

 

 

Для уменьшения износа щеток используйте специальное моющее средство Ротоваш Эскалатор. Это эффективное средство для чистки поверхностей эскалаторов и траволаторов, изготовленных из любых материалов, включая алюминий и сталь.

 

моющее средство Ротоваш Эскалатор



Возврат…