Детальное описание

Вагономоечная машина ВММ-1

Цена: по запросу

Вагономоечная машина ВММ-1 в стандартной комплектациипредставляет собой металлоконструкцию, состоящую из 8 стоек (по 4 с каждой стороны), связанных между собой трубопроводами. На стойках установлены подвески с щетками. Привод щеток осуществляется посредством мотор-редукторов. Щетки имеют защитные экраны из поликарбоната. Щетки состоят из труб Æ89мм и прикрепляемых к ней винтами, легко заменяемых щеточных элементов с длиной ворса 530мм. Регулировка прижатия щеток осуществляется подбором величины противовесов.

Установка включает контур для нанесения моющего раствора с
баком 2000л, автоматическим дозатором подачи моющего раствора и  насосом, контур интенсивной мойки и обмыва  с баком 5000л и насосом подачи воды.

Управление работой установки осуществляет обученный оператор с пульта управления, как в автоматическом режиме, так и в ручном режиме, позволяющем управление каждой функцией системы.

Данная комплектации является базовой.

В моечную установку для метрополитенов дополнительно входят горизонтальная щетка для мойки передней и задней частей состава, а также горизонтальные щетки для мойки крыши и воздухозаборников.

По желанию Заказчика количество вертикальных щеток может быть увеличено, добавлен контур помывки колесных пар и крыши вагонов роторными соплами(грязевые фрезы) под давлением 160-200 бар, добавлен контур водяного обмыва, который будет являться контуром подготовки состава (в зимнее время обмыв подогретой водой, в летнее время – водой из оборотной системы водоснабжения), добавлен контур обдува.В случае необходимости готовы спроектировать и поставить систему оборотного водоснабжения. Также фирма осуществляет ремонт и модернизацию старых моечных установок с заменой узлов и комплектующих собственного производства.Производим оперативную поставку расходных материалов и запчастей.

мойка пассажирского транспортамойка пассажирского транспортамойка пассажирского транспортамойка пассажирского транспорта

Реконструкция старой мойки с заменой на моечную установку ВММ-1 (г. Санкт Петербург) подвесок (г. Самара)

мойка пассажирского транспортамойка пассажирского транспорта



Возврат…